Схема движения и расписания городских автобусов изменилась! Появились новые, изменились маршруты старых.
С 01.11.2013 с целью изучения пассажиропотока автобусы по маршруту №26 «Горняк – Стойло» осуществляют перевозку пассажиров по следующей схеме движения:
Осколцемент – ОЗММ – Соковое – м-н Рудничный – м-н Студенческий – м-н Парковый – МСЧ – ост. «Горняк» – ост. «Дом Книги» – ост. «Бульвар Дружбы» – м-н Рудничный – Соковое – ОЗММ – СГА – Стойло – ОЗММ – м-н Рудничный – ост. «Бульвар Дружбы» – ост. «Дом Книги» – ост. «Яшма» – ост. «Горняк».
Время отправления автобусов:
- остановка «ОсколЦемент»: 10.10, 13.10, 15.10, 17.20;
- остановка «Горняк»: 10.30, 13.30, 15.30, 17.40;
- остановка «Стойло»: 07.20, 07.50, 11.00, 14.00, 16.00, 18.10.»
С 01.11.2013 по 31.03.2014 автобусы по маршрутам № 2 «Аэропорт – Мира – Быль – Автовокзал», № 10 «Студенческий – Аэропорт» осуществляют перевозку пассажиров с 07.00 до 09.00 и с 16.00 до 18.00 до остановки «Аэропорт» через садоводческие общества Мичуринец, Осколец, Горняшка.
С 11.11.2013 по 11.01.2014 с целью изучения пассажиропотоков открывается обслуживание по следующим городским муниципальным маршрутам:
- № 45 «Автовокзал – Олимпийский – ТЦ «Маскарад» - Автовокзал», схема движения: Ж/Д поликлиника – Автовокзал – м-н Юбилейный – м-н Лесной – ТЦ «Маскарад» - ДС «им. Александра Невского» – м-н Степной – м-н Восточный – м-н Королева – м-н Космос – м-н Олимпийский – м-н Жукова – ост. «Молодежная» - ТЦ «Маскарад» - м-н Лесной – м-н Юбилейный – м-н Северный – Автовокзал – Ж/Д поликлиника. Интервал отправления от остановки «Ж/Д поликлиника» - 5 минут.
- № 46 «Автовокзал – ТЦ «Надежда» - Молодежная – Студенческий», схема движения: Ж/Д поликлиника – Автовокзал – м-н Лесной – ТЦ «Маскарад» - ТЦ «Все для Вас» - ТЦ «Надежда» - м-н Солнечный – м-н Королева – ост. «Дом Связи – пр-т им. А.Угарова – ост. «Строительная» - ост. «Молодежная» - ТЦ «Боше» - ГАТП – ЦРБ – ул. Ленина – ост. «Детский Мир» - ост. «Аптека» - МСЧ – м-н Парковый - м-н Студенческий – м-н Рудничный – ост. «Бульвар Дружбы» – ост. «Дом Книги» – ост. «Яшма» - ост. «Горняк» - ост. «Детский Мир» - ул. Ленина - ГАТП – ТЦ «Боше» - м-н Конева – ост. «Молодежная» - ост. «Строительная» - пр-т им. А. Угарова – ост. «Дом Связи» - м-н Королева – м-н Солнечный – ост. «Налоговая» - УПФР - ДС «им. Александра Невского» - ТЦ «Маскарад» - м-н Лесной – м-н Юбилейный – м-н Северный – Автовокзал – Ж/Д поликлиника». Интервал отправления от остановки «Ж/Д поликлиника» - 5 минут.
График движения пригородных автобусов см. на сайте администрации округа .
Перепечатка с сайта администрации округа