Старооскольские кикбоксёры снова в победителях

Воспитанники старшего тренера спортшколы «Молодость», двукратного чемпиона Европы и мира Алексея Исаева привезли новые медали и кубки. В этот раз – с 18-го традиционного турнира по кикбоксингу посвящённого памяти спортсменов, погибших при исполнении служебного долга.

Соревнования проходили в Белгороде и участие в них приняли более 150 спортсменов из Центрального федерального округа и Санкт-Петербурга. Серебряный призёр Кубка Мира в разделе К1 Виталий Кондратьев занял на турнире первое место в своей категории, Максим Ширин – третье.

Отличилась и КМС России по кикбоксингу Арина Рудова - четырёхкратная победительница Первенства России и трёхкратная – Первенства Мира. Она выступала в рамках матчевой встречи сильнейших спортсменов сборных команд Белгородской области и Санкт-Петербурга. В тяжёлом и зрелищном поединке, прошедшем в разделе «лоу-кик» (где разрешены удары по ногам), Арина одержала победу, усилив позиции своей команды. И в результате сборная нашей области одержала победу со счётом 5:2.