Старый Оскол
Спорт

Спорт Старого Оскола

Читайте новости Старого Оскола и Белгородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Старого Оскола и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В Белгородском районе прошли соревнования по пулевой стрельбе - Администрация Белгородского района

В Белгородском районе прошли соревнования по пулевой стрельбе

В поселке Октябрьский 16 августа в летней районной спартакиаде приняли участие 15 команд из городских и сельских поселений области.
16.08.2017 Администрация Белгородского района

В ГУБКИНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В администрации городского округа состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие глава администрации городского округа А.А.
16.08.2017 Администрация г. Губкин

Начали с победы

С победы начали «львы» выступления на XII Мемориале Вячеслава Платонова. В стартовом матче белгородцы выиграли у минского «Строителя».
16.08.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» стартовало в Мемориале Платонова с победы

Игры XII Мемориала Вячеслава Платонова — традиционного международного предсезонного турнира — начались в Санкт-Петербурге сегодня, 16 августа.
16.08.2017 Belnovosti.Ru

Предприниматели Белгородской области не спешат обращаться в прокуратуру

Об этом сообщил прокурор Белгородской области Николай Саврун. За первое полугодие число таких обращений едва перевалило за два десятка, хотя в прокуратуре еженедельно по вторникам открыта приёмная по вопросам предпринимателей.
16.08.2017 ИА Бел.ру

Мемориал Платонова «Белогорье» начинает матчем с минским «Строителем»

Сегодня в Санкт-Петербурге начинаются игры XII Мемориала Вячеслава Платонова, а «Белогорье» проведет свой первый матч в обновленном составе.

Завод премиксов в Шебекинском районе снова проверит прокуратура

Об этом 16 августа на пресс-конференции в «Интерфаксе», посвящённой подведению итогов работы за полугодие, сообщил прокурор Белгородской области Николай Саврун.

Новые уличные бои в Белгороде: насколько это законно?

26 августа белгородцев приглашают на настоящие уличные бои прямо на центральном городском пляже.
День физкультурника в Корочанском районе - Единая Россия

День физкультурника в Корочанском районе

«В здоровом теле — здоровый дух» - под таким девизом 12 августа на городском стадионе состоялся финал летней спартакиады среди поселений Корочанского района, посвященный Дню физкультурника.
15.08.2017 Единая Россия

Белгородцев приглашают принять участие в народной спартакиаде

Открытая народная спартакиада «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь» состоится в субботу 19 августа в Белгородском районе.
15.08.2017 Belnovosti.Ru
В Валуйках отпраздновали День физкультурника - Единая Россия

В Валуйках отпраздновали День физкультурника

12 августа в День физкультурника в Валуйках прошли массовые соревнования на центральном стадионе и площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса.
В Новом Осколе отметили День физкультурника - Совет муниципальных образований

В Новом Осколе отметили День физкультурника

Соревнования по разным видам спорта прошли на базе городского стадиона и плавательного бассейна «Каскад» В спортивном празднике «Готов к труду и обороне» в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника приняли
15.08.2017 Совет муниципальных образований
-Сборная Белгородской области по пейнтболу стала победителем первенства России- - ИА Бел.ру

Сборная Белгородской области по пейнтболу стала победителем первенства России

В Москве 13 августа на территории дворца «Арена» завершилось первенство России по пейнтболу.
15.08.2017 ИА Бел.ру

Спортсмены сборной МВД России продолжают успешно выступать на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных

В Лос-Анджелесе завершились соревнования по каратэ. Россияне в личных и командных зачетах завоевали шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.
15.08.2017 УМВД по Белгородской области

15.08.2017 БелЮИ

Спорт - это здорово!

12 августа 2017 года жители Старого Оскола отметили День физкультурника. Это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и тех, кто стремится быть в хорошей физической форме,
15.08.2017 МУЗ ГЦМП
-Определились победители и призёры чемпионата и первенства Белгорода и Белгородского района- - ИА Бел.ру

Второй этап соревнований прошёл 12 августа на трассе в селе Ясные Зори. Также в этот день состоялись показательные выступления представителей младших классов – детей старше четырёх лет.
Белгородский "Спартак" впервые стал чемпионом России по пляжному гандболу - Mediatron.Ru

Белгородский "Спартак" впервые стал чемпионом России по пляжному гандболу

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технологического университета им.
15.08.2017 Mediatron.Ru

Белгородцы победили в первенстве России по пейнтболу

Первенство России по пейнтболу среди детей 11-18 лет завершилось на территории пейнтбольного дворца «Арена» в Москве 13 августа.
Бегуны из белгородских Калиново и Плюхино впервые стали призёрами международного трейла - Mediatron.Ru

Общественно-политическая газета Красногвардейского района Белгородской области "Знамя труда" сообщило, что представители местного клуба бега «Стайер», уроженцы села Калиново и Плюхино Руслан Хорошилов,

ГУБКИНСКИЙ СПОРТСМЕН СТАЛ ЛУЧШИМ В ГОНКЕ НА 100 КИЛОМЕТРОВ

В Воронеже прошли соревнования на Кубок и первенство городского округа по лыжным гонкам.
15.08.2017 Администрация г. Губкин
Россия стала третьей на Мемориале Вагнера. Что это было? - ВК Белогорье

Россия стала третьей на Мемориале Вагнера. Что это было?

Сборная России в Кракове обыграла Канаду, но проиграла тай-брейки Франции и Польше.
15.08.2017 ВК Белогорье
Звон хрустального мяча - ВК Белогорье

Звон хрустального мяча

Мужская сборная России по волейболу стала третьей на Мемориале Вагнера.

Мемориал Вагнера показал, что у волейболистов сборной России есть команда — Яременко

Волейболистам сборной России не хватило общекомандной атаки в играх мемориала Вагнера, но, несмотря на два поражения в трех матчах, положительные моменты в действиях команды есть,
Бразилия, Китай и Иран завоевали путевки на ЧМ-2018 - ВК Белогорье

Бразилия, Китай и Иран завоевали путевки на ЧМ-2018

В минувший уикенд стали известны еще три участника чемпионата мира, который в 2018 году примут Италия и Болгария.

Трёхдневная гонка «Тур Белогорья – 2017» собирает участников

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе пройдут в Белгородской области с 17 по 20 августа.
-Оранжевый мяч - 2017- - ИА Бел.ру

Профессиональный союз «Правда» поддержал всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017»

Соревнования прошли 12 августа в Белгороде на стадионе спортивной школы № 5. Поучаствовать в них приехали более 500 спортсменов из Алексеевки, Грайворона, Губкина, Старого Оскола, Валуек,
14.08.2017 ИА Бел.ру
Белгородцы завоевали золотые медали на чемпионате России по пляжному гандболу - ФГУП ГТРК Белгород

Белгородцы завоевали золотые медали на чемпионате России по пляжному гандболу

Долгожданная победа. Белгородские спортсмены впервые завоевали золотые медали на чемпионате России по пляжному гандболу среди мужчин.
14.08.2017 ФГУП ГТРК Белгород
-День физкультурника- - ИА Бел.ру

День физкультурника в Белгороде: массово, весело и шумно

Профессиональный союз «Правда» стал участником праздника ко Дню физкультурника в Белгороде.

Итоги очередных соревнований по картингу подвели в Белгороде

Состязания прошли на трассе Автоспортивного комплекса «Вираж» 12 и 13 августа 2017 года.
14.08.2017 Belnovosti.Ru
О работе органов прокуратуры на пресс-конференции рассказал прокурор Белгородской области - ПрокуратураСегодня, 16 августа  2017 года, прокурор Белгородской области Николай Саврун на пресс-конференции в пресс-центре ИА «Интерфакс-Центр» в Белгороде  рассказал о проделанной работе  в текущем году и ответил на вопросы журналистов.
16.08.2017 Прокуратура
Почти половина библиотек города Белгорода преобразованы в соответствии с концепцией «третьего места» - Администрация городаСегодня белгородские журналисты побывали в пресс-туре по обновленным библиотекам в рамках проекта «Городская МедиаСреда».
16.08.2017 Администрация города
«Альтернатива» для молодых активистов стартовала в «Технологе» - БГТУ им.В.Г. ШуховаВ БГТУ им. В.Г.Шухова состоялось открытие ежегодной традиционной Школы студенческого актива «Альтернатива».
16.08.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова
В департаменте ЖКХ области оценили ход реализации проекта «Формирование комфортной городской  среды» - ЖКХПредставители ведомства провели выездной мониторинг благоустройства городской среды в четырех муниципальных образованиях Белгородской области,
16.08.2017 ЖКХ
Бешенный кот укусил приласкавшую его девочку - РоссельхознадзорПоложительный результат на бешенство у кота установлен и лабораторно подтвержден в вирусологическом отделе ФГБУ «Белгородская МВЛ», став 33-м по счету выявленным положительным случаем заболевания среди животных,